Домовой - Светловодск

Давайте будем верить в свои силы!

Автор: admin
Во время войны и исторических метаморфоз от Веры в себя, веры в людей, Веры правильность того, что делаешь, зависит очень много, если не всё. Как можно что-то делать, если ты с самого начала не веришь в конечный результат?
Как можно пытаться построить новую страну и победить врага, если не верить в успех?

У меня есть свой маленький пример Веры. Классический, на все времена и для всех народов. Футбольные болельщики сразу поняли о чем речь)..
Да, это тот исторический и фантастический матч.
Финал Лиги Чемпионов-2005. Милан- Ливерпуль в Стамбуле.
Для тех, кто не знает. После первого тайма 3-0 в пользу Милана. Говорят, что в итальянской раздевалке в перерыве уже пили шампанское. Потому что у команды такого уровня, как тот Милан, отыграть 3 мяча за 45 минут невозможно.
Но болельщики Ливерпуля особенные. Вера! вот что у них нельзя отнять никогда. Просто- никогда. Они будут верить и поддерживать свою команду при любом счете.
И наш видеоролик начинается с перерыва, кода фаны Ливерпуля сидят разбитые и раздавленные. Но потом один, другой, третий...берут себя в руки и начинают петь гимн Ливерпуля You'll never walk alone. Они встают. Потом песню подхватывают еще и еще люди. Потом уже все фаны Ливерпуля поют и их сердца наполняются Верой. И эта Вера передается игрокам. Они собираются в круг перед вторым таймом и клянутся не подвести свои фанов.
Ну а дальше произошло то, что произошло. Ливерпуль забивает 3 гола и по пенальти в конце концов выигрывает матч и Лигу Чемпионов.