Домовой - Светловодск

Новое видео от Олега Прилуцкого: Украина мой дом.

Автор: admin
Новое видео от Олега Прилуцкого: Украина мой дом.
Наш земляк, Олег Прилуцкий представляет новое видео про Украину.

Украина мой Дом! Этот ролик о Центральной и Западной части Нашего красивого дома и о тех людях которые тут живут!
Это удивительное видео "Украина мой Дом / Ukraine my Home" с невероятными панорамами Украины снял 36-летний житель Киева Олег Прилуцкий. Он занимается собственным бизнесом и говорит, что снимать подобные ролики - это его хобби. Своим умением он обязан своему учителю и профессионалу по монтажу Николаю Моженко.
Автор снимал их с помощью квадракоптера более полугода (с весны и до начала осени): «Это было во время командировок, путешествий по Украине с друзьями, поездок к родителям», рассказал он сайту radiotrek.rv.ua. Олег Прилуцкий отмечает, что оценить общую стоимость проекта очень трудно, потому что он снимал его «параллельно». По специальности Олег юрист и работает в банковской и ИТ-сферах. «Сейчас больше в Ай-Ти», - добавляет мужчина. И видео он снимает за собственные средства.
На вопрос - как он дорос до такого мастерства съемок - Олег ответил так:
«Вообще, это не так сложно, как кажется. Чтобы освоить управление квадракоптером и, соответственно, съемки, на это у меня ушло где-то два года, наверное. Ну, а все остальное - это уже вопрос времени и навыков, которые совершенствуются в процессе ». Сам квадракоптер обошелся автору в 4000 долларов.
Это настоящий хит. Некоторые считают, что перед нами лучшее промо-видео Украины за всю историю независимости.
2572     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб