Домовой - Светловодск

Поздравляем Артема Пустовита, с победой!

Автор: admin
Поздравляем Артема Пустовита, с победой!
Финал Кубка Украины по велокроссу среди мужчин и женщин (взрослые) состоялся в Александрии 6-8 ноября.
Спортсмены соревновались на велотрассе возле санатория "Горняк".
В соревнованиях приняли участие велогонщики из Кировограда, Александрии, Знаменки, Кременчуга, Светловодска и Николаева.
Велосипедисты должны были на скорость пройти различные дистанции - от 2,5 до 3,2 км км. Трасса включала препятствие в виде двух бревен, через которые надо было перенести велосипед.
Спортсмены отмечают, что александрийская велотрасса - лучшая в Украине. Она ухоженная и интересная. Второе преимущество гонщики отдают Сумам.
Победители Кубка среди мужчин:
1 - Пустовит Антон, Светловодск
2 - Шевцов Артем, Кировоград
3 - Ряпосов Богдан, Кременчуг
Среди женщин:
1 - Красильникова Наталья, Кировоград
2 - Борисюк Вера, Знаменский район, Мошорино
3 - Стойко Эвелина, Николаев
Также на трассе прошли Всеукраинские соревнования по велоспорту среди всех категорий, включая детей. Разыграно более 120 медалей.
Организаторами спортивного мероприятия выступили Министерство молодежи и спорта Украины, управления молодежи и спорта Кировоградской ОГА, федерация велоспорта Украины, ФСО "Колос", Александрийская районная организация велоспорта при финансовой поддержке председателя Александрийской РГА Андрея Коломийцева.
1771     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб