Домовой - Светловодск
» » Власовка планирует объединяться с Павловкой в громаду

Власовка планирует объединяться с Павловкой в громаду

Автор: admin
Власовка планирует объединяться с Павловкой в громаду
Глава поселкового совета Власовки Бабаченко Анатолий Герасимович, с рабочим визитом посетил сегодня Павловский сельский совет.
Целью поездки стало обсуждение с главой и депутатами Павловского сельского совета вопросов, касающихся добровольного объединения территориальных громад. Кроме Анатолия Герасимовича, на встрече присутствовали ряд депутатов Власовского поселкового совета в составе Жариковой Л.М, Вовка, Т.В, Жуковской Т.Г, Яблоковой Э.А, Еремеенко А.Г, а также представитель исполкома Власовки, Скороход И.А.
Собравшиеся обсудили нюансы объединения двух громад, перспективы и трудности с которыми в процессе такого объединения еще придётся столкнуться. Стоит отметить, что глава Павловского сельского совета не так давно, с аналогичным визитом, посетил заседание Власовского поселкового совета, где так же участвовал в обсуждении добровольного объединения двух территориальных громад посёлка Власовки и Павловки.
В ближайшее время, Власовский поселковый совет проведёт сходку жителей посёлка для обсуждения добровольного объединения громад поселка Власовка и села Павловка.
Источник: Власовка
2622     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб