Домовой - Светловодск

Гороскоп на сегодня: 18 июня 2016 год

Автор: admin
Гороскоп на сегодня: 18 июня 2016 год
13-14 лунные сутки. Луна в Стрельце формирует соединение с ретроградным Сатурном, что требует соблюдения законов, правил и восстановления истины.
Оппозиция Луны к Меркурию, подкрепленная аспектами к Юпитеру и Нептуну, что поможет высказаться о наболевшем, но постарайтесь контролировать свои эмоции и слова. В этот день возможна плохая работа разных служб и ведомств, а также, плохая проверка документов, выяснение обстоятельств. Чтобы этого избежать, делайте записи, ведите протоколы заседаний. Не стоит делать окончательных вердиктов и подписей, крупных сделок, утверждения планов.
Овен. Сегодня вы будете собраны и аккуратны. Ничто так не дисциплинирует, как сознание того, что вы предоставлены сами себе, и ни перед кем не надо отчитываться.
Телец. Гороскоп на сегодня предупреждает, что сегодня ваше семейство будет промывать вам мозги. Избежать этого не удастся, но сократить дискуссию можно. Не спорьте.
Близнецы. Сегодня вы будете отчетливо представлять, что вы хотите за свои труды. Вы получите то, что хотите, если не будете сомневаться в этой необходимости.
Рак. Гороскоп здоровья советует вам заняться тем, чем вы никогда не занимались. Вы получите от этого огромное удовольствие. Вот только родные могут быть в шоке.
Лев. Сегодня вы можете быть оторваны от действительности. С одной стороны, это даст вам передышку, с другой - может помешать в принятии определенных решений.
Дева. Гороскоп на сегодня предупреждает, что в этот день мир вам покажется серым и унылым, пока вы сами его не раскрасите. Сходите в гости или пригласите гостей к себе.
Весы. Сегодня вы, возможно, получите импульс, на котором продержитесь недели две-три. Можете, конечно, все потратить за один день, но тогда вам потребуется дело огромной сложности.
Скорпион. Сегодня вам покажется, что окружающие, принимают в штыки любое ваше начинание. Вы просто не спрашивайте их мнения, пусть увидят результат.
Стрелец. Гороскоп на сегодня предупреждает, что любое ваше начинание должно быть разумным и не рискованным. Прислушивайтесь к здравому смыслу.
Козерог. Сегодня, рассчитывая на чью-то помощь, приготовьтесь суете и путанице. А вообще, лучше и вовсе не полагаться ни на кого, а сделать все самому, это лучше всего.
Водолей. Гороскоп на сегодня обещает, что в этот день вы будете знать ответы на все вопросы. Будьте снисходительны к людям, не скрывайте от них своего знания.
Рыбы. Гороскоп на сегодня предупреждает, что если вам так захотелось высказать свое мнение, постарайтесь, чтобы оно не влетело в уши заинтересованных лиц
2695     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб