Домовой - Светловодск
» » Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 июля от астролога Рады Май

Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 июля от астролога Рады Май

Автор: admin
Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 июля от астролога Рады Май
Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели. Гороскоп - это ваш шанс составить свои планы на неделю с учетом подсказки звезд. Бесплатный гороскоп на сегодня и бесплатный любовный гороскоп помогут своими советами создавать то будущее, которое вы желаете, а также помогут обойти препятствия и найти самый короткий путь к достижению своих целей. Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака.
Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля Овен
В начале недели нужная информация сама приплывет вам в руки. В середине недели постарайтесь не обращать внимания на завистливые взгляды. В четверг вы можете оказаться в центре событий и проявить в нелегких обстоятельствах смелость и честность. В воскресенье лучше не строить планов на будущее. Вместо этого займитесь повседневными делами и найдите хотя бы немного времени для отдыха в кругу семьи.
Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля Телец
На этой неделе вероятны спонтанные перемены в личной жизни, но по своей инициативе их лучше не начинать. Используйте это время для семейных обсуждений, решения сложных ситуаций, восстановления отношений.
Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля Близнецы
Начало недели будет связано с улучшением отношений с членами семьи, которые будут активно вам помогать. В середине недели не исключены конфликты в личной жизни. Старайтесь сдерживать свою ревность и не придумывать того, чего нет на самом деле. В конце недели лучше всего заняться рабочими делами.
Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля Рак
Возможно, в середине недели вам захочется поменять свой имидж: например, перекрасить волосы в яркий цвет или приобрести новую одежду. Эффект, который вы произведете на окружающих, вряд ли вас удовлетворит, поэтому вы решите вернуться к своему прежнему имиджу. В конце недели вам придется много сил и времени уделять семейным делам и заботам.
Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля Лев
В начале этой недели усиливается потребность в спокойном уединенном образе жизни. Если у вас есть спокойное место, где вас никто не будет тревожить, самое время отправиться туда и осмыслить события последних дней. Главный смысл этой недели в обретении душевного равновесия. Внутреннее спокойствие и уверенность в себе помогут вам стабилизировать проблемные сферы вашей жизни.
Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля Дева
Не отступайте назад, если жизнь подталкивает к важным переменам, особенно касающимся денежных вопросов или личных отношений. Дети могут стать предметом вашей гордости или же забот, с ними у вас будут связаны на этой неделе большие расходы. Одинокие Раки могут рассчитывать на судьбоносные знакомства. Но что-то ради этого придется делать. Успех во всех мероприятиях будет зависеть от умения подать себя, соблюдения этикета. Подумайте, не пора ли обновить гардероб.
Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля Весы
Эта неделя не располагает к торопливости. Главное – вам нужно понять, что вы хотите получить в итоге от своих действий. Разговор с начальником может оказаться весьма полезным. Выходные – лучшие дни на этой неделе, если нужно оформить соглашение, союз, подписать контракт или сделать крупную покупку.
Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля Скорпион
Занимайтесь на этой неделе отношениями, как деловыми, так и личными. Не зажимайте инициативу партнеров и не бойтесь нарушить стабильность там, где давно все идет наперекосяк. В середине недели сдвинутся с мертвой точки многие актуальные темы.
Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля Стрелец
В понедельник вы будете полны сил и энергии, и сможете успеть сделать многое. В конце недели события будут во многом зависеть от вашего выбора, как и события последующих дней.
Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля Козерог
Самое время пересмотреть и, по возможности, конкретизировать свои планы. На этой неделе вполне вероятно исполнение желаний, но они должны иметь реальные формулировки. Результаты вашей деятельности обещают быть зримы и весомы. Не пренебрегайте возможностью завести новые знакомства, они обещают открыть перед вами блестящие горизонты.
Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля Водолей
В середине недели вам предстоит справляться с хаосом и беспорядком в жизни. Не втягивайтесь в конфликты в коллективе. С вечера пятницы до конца недели хорошее время для домашних мероприятий, общения с близкими, приобретений в дом.
Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля Рыбы
Хорошая неделя, чтобы найти решение для всего, что для вас актуально. Постарайтесь обсудить интересующие вопросы с начальством. Но подписывать важные документы и соглашения лучше всего в конце рабочего дня в пятницу.

Источник: Гадания да нет ТароТаро
2735     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб