Домовой - Светловодск

Счастливый возраст мужчины? После 54 лет

Автор: admin
Счастливый возраст мужчины? После 54 лет
Американские социологи назвали самый счастливый возраст для представителей сильного пола. Оказывается, мужчины по-настоящему наслаждаются жизнью лишь по достижении 54 лет.
В рамках исследования специалисты опросили тысячу человек, чтобы узнать, в каком возрасте мужчины больше всего радуются жизни. Принимались во внимание социальное положение и финансовое благополучие.
Выяснилось, что в молодости мужчины не чувствуют себя счастливыми, поскольку их финансовое положение нестабильно. У них нет собственного жилья, и они всеми силами пытаются решить эту проблему – изо всех сил стремятся заработать, берут ипотеку и т.д. Не менее напряженным является средний возраст, когда мужчина обзаводится семьей. Он волнуется по поводу возможной потери работы, а также отношений в браке.
Также мужчины волнуются по поводу облысения, проблем в сексуальной сфере и ухудшения зрения. И лишь в 54 года мужчины становятся уверенными в завтрашнем дне и ко всему начинают относиться философски.
3055     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб