Домовой - Светловодск

Врачам Украины повысят зарплату

Автор: admin
Врачам Украины повысят зарплату
Нардеп Ирина Сысоенко на своей странице в Фейсбуке сегодня сообщила о том, что в повестку дня на голосование ВР были внесены проекты о повышении заработной платы медицинским работникам. Нардеп отметила, что теперь придется бороться за голосование по этим законопроектам, однако для включения проектов в повестку дня Сысоенко пришлось неоднократно просить об этом главу Парламента и правительство, поскольку, чтобы в бюджет следующего года заложить дополнительные траты, нужно уже в этом месяце проголосовать за законопроекты.
Если депутаты примут этот законопроект, украинские медики смогут рассчитывать на ежегодные вознаграждения за качественную работу, на надбавки за выслугу лет в зависимости от общего стажа, на материальную помощь, чтобы пройти оздоровительные процедуры или лечение во время отпуска, на доплаты к окладу, если медицинский работник трудится в коммунальных и государственных учреждениях здравоохранения, которые находятся в поселках городского типа и в сельской местности.
Кроме того, в проекте предусмотрены доплаты водителям службы экстренной медицинской помощи, надбавки за особый характер работы, повышение должностных окладов всем работникам.
1774     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб