Домовой - Светловодск

Названы мужские профессии, влияющие на качество секса

Автор: admin
Названы мужские профессии, влияющие на качество секса
Американские специалисты провели несколько масштабных исследований, и установили, что на качество секса могут повлиять некоторые мужские специальности. Ученые уверены, что в зависимости от профессий мужчины по-разному занимаются сексом со своими партнершами.
По словам американских исследователей, самыми страстными и неутомимыми любовниками являются мужчины, которые заняты в сфере производства и строительства. В исследовании принимали участие около 800 представительниц прекрасного пола. Они ответили на несколько вопросов – какая профессия у избранника, как часто они занимаются сексом, а также насколько женщины удовлетворены от занятий любовью. Результаты очень удивили ученых – самыми искусными любовниками были названы мужчины, которые заняты физическим трудом – строители и работники промышленности.
Около двадцати процентов женщин заявили, что их полностью удовлетворяют сексуальные отношения с «работягами». Самыми слабыми и неопытными любовниками стали госслужащие и чиновники, которые удовлетворяют не больше шести процентов женщин. Однако сами женщины во время исследования заявили, что не считают, что профессия мужчины может как-то повлияет на качество секса.
1978     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб