Домовой - Светловодск

Гороскоп от Камилла, на неделю с 19 по 25 декабря 2016

Автор: admin
Гороскоп от Камилла, на неделю с 19 по 25 декабря 2016


С 19 по 25 декабря убывающая Луна. В третьей декаде декабря уязвимыми являются кости, суставы, зубы, кожа, мочеполовая система и голосовые связки. Возможны острые воспалительные процессы, артриты, травмы коленных суставов, а также головные боли и нарушение пищеварения. Декада хороша для укрепления здоровья, закаливающих процедур, для занятий водными видами спорта. Хорошо может повлиять использование народной медицины. Благоприятное время для водных видов спорта и закаливающих водных процедур. Полезен массаж, посещения тренажерного зала. Лень и вредные привычки, склонность к излишествам, перееданию тоже не способствует хорошему самочувствию.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Овен



Овнам рекомендуется заняться домашними делами, направить энергию на решение семейных вопросов. Вы также можете начать ремонтные работы или приобрести полезные вещи для дома. В любви или вопросах, касающихся детей, в это время возможны огорчения. Старайтесь не делать слишком резких поступков и не навязывайте своё мнение любимому человеку. Авторитарное и властное поведение сейчас с высокой вероятностью приведет к ухудшению отношений и скандалам.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Телец



В третьей декабре некоторым представителям этого знака предстоит совершить ряд коротких поездок. В целом они обещают быть удачными. Однако в данный период очень важно соблюдать повышенную осторожность в связи с транспортом, поскольку велик риск аварий. Время благоприятно для интеллектуальной активности, прохождения курсов и обучения, как связанных с работой, так и для собственного удовольствия. Усвоить новый материал сейчас будет несколько проще, чем обычно.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Близнецы



В это время Близнецам рекомендуется сосредоточить внимание на финансовых делах. Этот период также благоприятен для покупки и продажи недвижимости, приобретения вещей для дома и семьи. Во взаимоотношениях с партнерами могут быть сложности. Это касается как деловых, так и личных связей. Возможны многочисленные споры, в том числе с родственниками и соседями. Договориться в это время будет непросто. Чтобы не было проблем, старайтесь избегать двусмысленных, неясных ситуаций в общении и не принимайте слишком резких решений, касающихся ваших отношений с другими людьми.


Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Рак



Раки смогут заявить о себе, привлечь внимание к своей персоне. В это время вам будут хорошо удаваться организационные дела, многие из которых будут решаться благодаря контактам и связям. В целом период располагает к продуктивному общению. В вопросах работы и взаимодействия с коллегами возможны резкие, кардинальные перемены. Также велик риск травм и переутомления. Старайтесь соблюдать умеренность в физических нагрузках.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Лев



Из болезней вам больше грозят те, что происходят от простуды, поэтому лучше берегите дыхательную систему, не забывайте о профилактике и закаливании, принимайте витамины. Заболевания могут быть связаны и с неумеренностью, неосторожностью, перенапряжением и переутомлением. Эти причины могут приводить к травмам, головным болям. Заболевания в основном протекают бурно и быстро.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Дева



Более приличные доходы в основном будут приходить к тем, кто проявляет творчество в своей работе, даже если она не связана с искусством. Успехи могут быть в рекламе, сфере развлечений, педагогике. Увеличивается вероятность получения всевозможных выигрышей, призов, подарков и приобретения выгодных связей. Из вещей лучше покупать то, что делает вашу жизнь красивее и светлее: украшения, предметы искусства, осветительные приборы.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Весы



Время накопления энергии, на первый план выходят проблемы обмена веществ. Кто-то в это время почувствует прилив сил и даже их избыток, а у кого-то возможна вялость, заторможенность, резкие колебания аппетита. Увеличен риск приобретения лишних объемов тела, таким своеобразным способом ваш организм готовится к зиме. В это время важно наладить питание так, чтобы получить больше полезных веществ, дающих энергию, бодрость, а не жировые отложения, вы ведь не собираетесь впадать в спячку!

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Скорпион



Не очень благоприятный период для вас, энергия постепенно иссякает. Скрытые уязвимости организма могут проявиться не обязательно в виде явных физических заболеваний, а вероятнее всего затронут психоэмоциональную сторону. Беспричинная раздражительность или печаль, чувство одиночества, усиление тяги к вредным привычкам, может свидетельствовать не о каких-то жизненных проблемах, а именно о проблемах со здоровьем.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Стрелец



Контрастный месяц, возможны колебания энергетики. Возможно проявление врожденных уязвимостей организма, но также может открыться доступ к внутренним резервам, вы почувствуете обновление сил. Хотя в любом случае силы нужно расходовать экономно, избегать ненужных волнений и вредных привычек. Наиболее значительный вред в это время приносит курение. У вас сильнее может проявиться склонность к излишествам в питании, любовь к сладкому.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Козерог



В финансовых делах вам лучше надеяться на свою разумность в распоряжении деньгами и свои профессиональные качества. Чужие советы, касающиеся денежных и имущественных вопросов, могут оказаться бесполезными или даже вредными, ведущими к проблемам и конфликтам. Практическая помощь со стороны маловероятна, и возможно, ваши партнеры могут стать вашими конкурентами.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Водолей



Время больше благоприятствует доходам от работы на дому, семейного бизнеса, чем от работы по найму. Есть вероятность конфликтов с сослуживцами, начальством, не исключены они и с подчиненными, нанятыми работниками. Но если урегулировать конфликты вовремя, то дела пойдут успешно, и никаких потерь вы не понесете. Самые большие финансовые затруднения могут быть связаны с излишней щедростью или невнимательностью.

Гороскоп с 19 по 25 декабря 2016 года Рыбы



Период не способствует тяжелому и сосредоточенному труду. Хорошо, если ваша работа больше похожа на развлечение, по крайней мере, вас она развлекает и радует. Чем больше радует, тем больше сможете заработать. При этом стоит опасаться азартных игр и финансовых авантюр, удача здесь очень коварна. Неплохо, если у вас есть склонность к занятиям искусством или рукоделием, тогда ваше хобби тоже может принести доход. Первая половина недели хороша для приобретений, особенно одежды, украшений, осветительных приборов, зеркал.

Источник: ТароТаро Гороскоп на неделю
1867     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб