Домовой - Светловодск

Каково оно, встречаться с душой компании?

Автор: admin
Каково оно,  встречаться с душой компании?


Если человека, с которым ты встречаешься, окружают толпы друзей и обожают буквально все вокруг — поздравляем, ты девушка души компании! В этом нет ничего плохого, даже наоборот. Если, конечно, ты экстравер


1. Тебя не оставят в плохом настроении
Если начальство, родители или друзья вывели тебя из себя, он не позволит тебе оставаться в таком состоянии до завтрашнего утра, а найдет чем развеселить. И так будет каждый раз
2. Вы всегда часть вечеринки
Если ты встречаешься с душой компании, любой праздник начнется с вашим приходом (с небольшим опозданием, а как же) и закончится, когда вы покинете помещение.
3. У вас везде друзья
Даже если ты волнуешься, что на ближайшем празднике не знаешь никого, не переживай, через пять минут комната будет полна твоих новых друзей.
4. Он умеет хранить секреты
Ему не привыкать превращать чужие страдания в смех, но не беспокойся — он никому ничего не расскажет.
5. Он улаживает конфликты
Сложные ситуации он сглаживает с легкостью фокусника, достающего кролика из шляпы. Да так, что ты потом и не вспомнишь о проблемах с родственниками.
6. Он и в постели весел
Человек, идущий по жизни с улыбкой, посмеется и над своими возможными неудачами в постели. И, конечно, сделает все, чтобы их исправить.
7. Он будет хорошим отцом
Детей он веселит так, как не умеют сами родители. И своих не забывает.
8. Скучных корпоративов больше не будет
Если ты переживаешь, что на празднике в офисе будет неинтересно, просто возьми его с собой. Он не только превратит унылую вечеринку в веселую, но и даст тебе возможность под шумок слопать весь вкусный сыр.
9. Он наверняка добрый и эмпатичный
Нередко люди выращивают чувство юмора и любовь к жизни внутри себя как ответ на какие-то неприятные ситуации в детстве. Поэтому причина твоей печали им бывает понятна очень хорошо. Поэтому твой парень, он же душа компании, всегда знает, когда тебя нужно рассмешить, когда — обнять, а когда — отдать все мороженое (да, целиком, до последней крошечки).
1549     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб