Домовой - Светловодск

Гороскоп от Камилла, на неделю с 30 января по 5 февраля 2017

Автор: admin
Гороскоп от Камилла, на неделю с 30 января по 5 февраля 2017


Февраль – короткий месяц, преодолеть это ощущение, ускорить время, так что хорошо подумайте, прежде чем назначать какие-то важные встречи и принимать серьезные решения. А время можно скоротать с пользой – закончить текущие мелкие дела, исправить ошибки и восстановить давно забытые отношения. И не забудьте приготовить валентинки для любимых.


Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Овен



Начало февраля будет самым непростым периодом в этом году для всех Овнов. В начале недели остерегайтесь конфликтов дома и на работе. Будьте как можно менее резки в отношениях и говорите больше приятных вещей окружающим. Тогда ссор удастся избежать.


Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Телец



Начало последнего месяц зимы Тельцам запомнится массой неожиданных ситуаций, из которых придется выпутываться. Однако расстраиваться не стоит, к концу недели появятся условия и время, чтобы обдумать дальнейшие планы. Будущее будет зависеть лишь от вас!

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Близнецы



Сердце не будет давать покоя Близнецам. В феврале они будут увлечены исключительно приятными сердечными хлопотами. Главное – держаться в это время подальше от интриг и козней недоброжелателей. А может, у Близнецов появится возможность и вовсе примириться со всеми своими недругами.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Рак



Несмотря на то, что Раки не любят торопиться и суетиться, даже им сложно будет выдержать неспешность первой половины февраля. Однако не стоит пытаться форсировать события, все изменится очень скоро – вас пригласят на светское мероприятие, где будет возможность завязать несколько приятных и полезных знакомств.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Лев



В начале февраля Львам будет недоставать взаимопонимания с коллегами, а вот в личной жизни все будет просто отлично. Недостаток тепла последнего времени вы сполна компенсируете новым головокружительным романом. Ждите пконца недели и готовьтесь быть в форме.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Дева



Для Дев февраль будет напряженным месяцем – нужно будет выполнить много накопившихся дел, которые не терпят отлагательства. Но со всем вы справитесь легко, при этом продемонстрировав начальству, на что вы на самом деле способны. В конце недели Дев может поджидать сюрприз – это награда за терпение и труд.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Весы



В феврале Весам стоит упор сделать на любовных и дружеских отношениях. В течение всей недели вы будете чувствовать себя уверенно, и это заметят. Возможно, на выходных некоторые Весы начнут бороться с лишними килограммами, и им это удастся.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Скорпион



В феврале Скорпионам не усидеть на месте – их влечет жажда приключений. Внезапно нагрянувшие в гости друзья или родственники с трудом смогут удержать вас дома. Но за терпение вы будете вознаграждены материально. Причем именно родственниками.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Стрелец



Стрельцы будут комфортно ощущать себя на многочисленных публичных мероприятиях в феврале. Тем более что благодаря этому они смогут завязать новые полезные знакомства. Главное – быть как можно более тактичными и не болтать лишнего. Иначе можно потерять хорошего друга или потенциального партнера по бизнесу.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Козерог



Козероги сильно ощутят медленное течение времени на этой неделе. Им стоит взять себя в руки и терпеть, иначе есть шанс попасть в щекотливую ситуацию, выбираться из которой придется до самого лета. Бесконфликтность Козерогов сыграет им на руку в феврале.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Водолей



Последние деньки января принесут Водолеям много радости и веселья. В первые дни февраля также будет несколько приятных поводов. Чтобы не потерять голову от успехов нужно помнить – удача приходит только к тем людям, которые ее заслуживают.

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Рыбы



Недолгое затишье ждет Рыб в начале недели. Передышкой можно воспользоваться для того, чтобы провести ревизию в любовных отношениях, а также составить планы на весь ближайший год. После этого можно смело наслаждаться плодами планирования и ждать нового чудесного этапа жизни. В выходные дни можно провести еще и ревизию в своем гардеробе – на пороге новой жизни избавиться от всех ненужных вещей.

Источник: сайт Таро гороскоп на неделю
2054     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб