Домовой - Светловодск

Гороскоп от Камилла, на неделю с 20 по 26 февраля

Автор: admin
Гороскоп от Камилла, на неделю с 20 по 26 февраля



Неспокойная неделя, которая закончится 26 февраля полным солнечным затмением. Затмения плохо влияют на психическое состояние и на нервную систему, вызывают внезапные сбои в организме, травмы из-за неосторожности. Возможны невралгии, нервные расстройства, нарушения мозгового кровообращения, спазмы сосудов, болезни глаз. Могут быть простудные головные боли, болезни кожи лица, раздражения, аллергии от косметики, болезни почек. Середина недели хороша для занятий оздоровительной физкультурой и посещения тренажерного зала ради совершенствования фигуры.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Овен



Овнам в это время рекомендуется проявлять спокойствие, чтобы мелкие разногласия не привели к бурным конфликтам. Сейчас высок риск разрыва отношений. Не исключен и травматизм, в отношении безопасности сейчас нужно быть очень аккуратными. Время благоприятно для творчества и науки, расширения дружеских, деловых связей. В этот период вы можете предвидеть некоторые ситуации. Доверяйте интуиции, а в случае каких-либо сложностей обращайтесь к друзьям. Сейчас они могут оказать вам хорошую поддержку.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Телец



Это благоприятное время для лечения, постижения секретов, изучения тайных наук. В вопросах работы и самореализации первая половина месяца может быть довольно удачной, особенно если вы заручитесь поддержкой других людей. У некоторых амбициозных Тельцов появятся возможности для профессионального роста. Чего сейчас категорически следует избегать, так это авантюр, связанных с деньгами, которые в худшем случае способны привести к крупным проблемам, в том числе и юридическим. Будьте благоразумны.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Близнецы



Первая половина месяца может принести успех Близнецам, которые занимаются публичной деятельностью. В это время старайтесь чаще посещать интересные мероприятия, например выставки, концерты. Сейчас у вас есть возможность расширить круг своих контактов и даже влюбиться. Время подходящее для укрепления отношений со второй половинкой. Правда, не исключено, что недовольство другим человеком может спровоцировать вас на резкие действия. Риск разрыва сейчас присутствует. Старайтесь не принимать радикальных решений.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Рак



Наступает удачное время для того, чтобы вложить деньги в недвижимость и заняться решением домашних вопросов, например сделать ремонт. В профессиональных вопросах возможны как успехи, так и резкие перемены. Если вы не сможете договориться с другими людьми, то эти перемены будут негативными. Сейчас очень велика вероятность конфликтов и даже вражды. Держите себя в руках, чтобы не испортить отношения с родственниками и вышестоящими. Деловым Ракам в это время может быть сложно найти равновесие между работой и домом.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Лев



Неспокойная неделя, требующий внимательного отношения к своему здоровью и контроля над эмоциональным состоянием. Сильные волнения импульсивность в поступках может вести к нарушению здоровья, травмам, особенно на выходных под влиянием солнечного затмения. Уязвимы почки, нервная система, организм может плохо реагировать на недостаток в рационе витаминов. Неделя хороша для расставания с вредными привычками, смены ритма жизни.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Дева



Очень важно внимательно прислушиваться к сигналам своего организма, чтобы не упустить начало болезни. Это не значит, что болезнь неизбежна, но если вы заболеете в это время, выздоравливать будете дольше. Особенно внимательными должны быть люди с хроническими болезнями, не исключены обострения. И не стоит сильно волноваться, волнения плохо сказываются на самочувствии, а позитивный настрой, наоборот, может сделать вас неуязвимыми.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Весы



Старайтесь не перегружать в это время почки и сердечно-сосудистую систему, соблюдайте правила безопасности, не вступайте в конфликты. Тогда эта неделя, несмотря на свою напряженность, будет вполне благоприятным для вашего здоровья. В начале периода стоит поберечься тем, кто склонен к сосудистым и кожным заболеваниям.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Скорпион



Уязвимы сердечнососудистая и пищеварительная системы, но в основном у тех, кому эти уязвимости передались по наследству. Хотя в любом случае сбалансированное, полноценное питание в это время принесет вам большую пользу и отведет многие проблемы со здоровьем. Нужно избегать неумеренных количеств сахара и углеводов. И остерегаться любых излишеств и крайностей.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Стрелец



На этой неделе может проявиться подверженность заболеваниям дыхательной системы, длительное нахождение в не проветриваемых помещениях и курение приносит более существенный вред, чем обычно. Зато этот период очень хорош для расставания с вредными для здоровья привычками, особенно день затмения 26 февраля. Физические упражнения в течении недели могут не только укрепить тело, но и помогут справиться с нервным беспокойством.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Козерог



Неделя, когда материальная сфера для вас наиболее важна. Не исключены большие траты, значимые приобретения, в основном нацеленные на создание уюта и комфорта в доме и ради собственного удовольствия. Хорошее время для покупки украшений, предметов интерьера и техники, за исключением выходных. Финансовый успех более вероятен в торговле, деятельности, связанной с организацией отдыха, сдачей в аренду недвижимости.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Водолей



Планеты дают много энергии,которую можно направить на решение материальных вопросов, улучшение благосостояния. Поможет уверенность в себе и доброжелательное внимание начальства, которого можете добиться, демонстрируя свое старание и креативность. Неплохо пойдет интеллектуальная деятельность. Успех возможен, если работа подразумевает перемещения, поездки и встречи или у вас имеется талант к искусству и рукоделию.

Гороскоп с 20 по 26 февраля 2017 Рыбы



Странный период, финансовые достижения требуют большого вложения сил, но при этом опасно демонстрировать рвение в работе и честолюбивые желания. Такое положение больше благоприятствует тайной деятельности или работе в тайных областях, например в магии, в службе безопасности или закрытых организациях. В других областях трудно работать в полную силу и притворяться при этом ленивым, чтобы избежать ущерба от врагов.

Источник: ТароТаро Гороскоп на неделю
2865     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб