Домовой - Светловодск

Гороскоп на неделю от Камиллы, с с 13 по 19 марта 2017г

Автор: admin
Гороскоп на неделю от Камиллы, с с 13 по 19 марта 2017г


Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Овен

В начале недели наступит благоприятный период для налаживания личной жизни. Если вы состоите в браке, ваши отношения с партнером будут отличаться верностью, стабильностью, а чувства будут серьезными и прочными. Вы сможете еще раз убедиться в том, что любимый человек не только может говорить о чувствах к вам, но и способен доказать свою любовь: помогать вам, проявлять заботу, оказывать прочие знаки внимания. В середине недели звезды советуют уделить внимание своему здоровью, поскольку сейчас возможно развитие инфекционных воспалительных процессов. Будьте осмотрительнее с лекарствами, не перепутайте таблетки и не ошибитесь в дозировке. В конце недели нежелательно отправляться в путешествия.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Телец

В середине недели отношения с партнером по браку будут наполнены особой нежностью. Единственное, что может омрачить их, так это ваша ревность. В конце недели не стоит добиваться продвижения в карьере. Возможно, вы прикладываете свои усилия не в той сфере жизни.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Близнецы

Звезды советуют в начале недели наводить порядок в делах и вносить изменения в свой распорядок дня. Если вы считаете, что неэффективно расходуете свое время и могли бы успевать сделать больше, подумайте, что именно следует изменить. Возможно, имеет смысл по-другому спланировать время, уделяемое на сон, а также время завтрака, обеда или ужина. Все эти изменения вам удастся легко претворить в жизнь, если в понедельник и вторник вы попробуете жить по новому графику.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Рак

После середины недели увеличится самокритичность, возможности собственных действий будут ограничены. Общение с людьми, совместная деятельность, взаимодействие с кем-либо будет приносить положительные эмоции.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Лев

В первой половине недели лучше всего выполнять важные задачи, требующие внимания, рассудительности и точности. В это время легче всего проявить усидчивость, терпеливость, кропотливость, точность, выполнить все запланированные дела, действовать по заранее намеченному плану. Привычный подход к решению вопросов будет самым эффективным.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Дева

В середине недели звезды советуют бережнее относиться к своим деньгам, усилить меры безопасности, поскольку возрастает риск кражи. Не стоит сейчас никому давать деньги в долг. В конце недели желательно отложить тренировки в тренажерном зале и отменить участие в спортивных соревнованиях: слишком велик риск травматизма.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Весы

В начале недели наступит благоприятное время для юридического оформления любых партнерских отношений. Если вы длительное время живете с любимым человеком в гражданском браке, то сейчас самое время сыграть свадьбу или просто расписаться в загсе. Союз, скрепленный в этот день, будет весьма гармоничным. Также в эти дни можно отправиться в путешествие вместе с партнером по браку.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Скорпион

В середине недели воздержитесь от дальних поездок и знакомств: вас могут обмануть. В конце недели старайтесь не оставаться в одиночестве и по возможности избегайте любых стрессов, берегите здоровье.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Стрелец

В начале недели наступит удачное время для решительного избавления от вредных привычек. Если вы давно мечтали покончить с какой-либо привычкой, которая негативно отражается на вашем здоровье или отношениях с близкими, сделайте это в понедельник или вторник.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Козерог

В начале недели вы можете оказаться в дальней дороге. В середине недели вам могут предложить новую работу. Не торопитесь соглашаться, подумайте, не повредит ли это вашим семейным отношениям. В конце недели вам, скорее всего, захочется самостоятельности. Ради этого вы будете готовы пойти на конфликт с членами семьи, родителями и близкими людьми.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Водолей

В это время не стоит доверять друзьям свои секреты: вас могут подвести или разрушить ваши планы. В конце недели старайтесь не рисковать своими деньгами и не совершать крупных покупок.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта Рыбы

В начале недели можете рассчитывать на поддержку и покровительство влиятельного человека. Сейчас вам может быть оказана поддержка в карьерном продвижении, покупке ювелирных украшений, сдаче экзаменационных заданий или реализации иного дела, которому вы посвящаете много времени. Между тем в середине недели вас может ожидать разочарование. Возможно, это будет связано с завышенными ожиданиями: подарок судьбы окажется не совсем таким, какой вы хотели получить.

Источник: ТароТаро гороскоп на неделю
1400     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб