Домовой - Светловодск

В Светловодске задержали подполковника за 5 000 грн

Автор: admin
В Светловодске задержали подполковника за 5 000 грн


Вчера, 16 марта, подполковника был задержан в своем кабинете во время получения взятки в размере пяти тысяч гривен, который он требовал с представителей АЗС.

По информации Центральноукраинского антикоррупционного офиса задержали начальника Светловодского горрайонного отдела подполковника Владимира Д.

О задержанного взяточника сообщает департамент защиты экономики Нацполіції.

В Светловодске задержали подполковника за 5 000 грн
В Светловодске задержали подполковника за 5 000 грн


По их информации известно, подполковник гражданской защиты занимался вымогательством денежных средств с предпринимателей за не проведение проверочных мероприятий на объекте повышенной опасности – АЗС.

В частности, чтобы отвлечь от себя подозрение, задержанный передал деньги подчиненному, чтобы тот их припрятал.

Задержали руководителя в служебном кабинете сотрудники Управления защиты экономики в Кировоградской области Нацполіції и военной прокуратуры Кировоградского гарнизона Южного региона Украины.

На основании собранной информации следователи военной прокуратуры открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 368 (Принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) Уголовного кодекса Украины.
1755     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб