Домовой - Светловодск

Полиция в Светловодске - не спит!

Автор: admin
Полиция в Светловодске - не спит!


В Светловодске полицейские на месте происшествия застали воров, проникших в транспортное средство и демонтировавших автомагнитолу. Установлено, что воры в возрасте от 18 до 23 лет, приехали из соседней области. В настоящее время молодых людей проверяют на причастность к совершению подобных уголовных преступлений.

Полиция в Светловодске - не спит!
Полиция в Светловодске - не спит!

«Ночью во время патрулирования города сотрудники полиции, возле одного из жилых домов, увидели трех молодых людей. Двое из них находились на улице возле авто, а другой находился в салоне транспортного средства. Заметив полицейских, злоумышленники начали убегать. Одного из них правоохранители поймали на месте. Во время поверхностного осмотра в кармане нарушителя был обнаружен и изъят нож. По предварительным данным, именно этим предметом воры взломали замок в двери автомобиля. В дальнейшем полицейские установили и местонахождение двух сообщников юноши », - сообщил начальник Светловодского отдела полиции Андрей Гулый.
Похищенную автомагнитолу, которую злоумышленники выбросили убегая от полицейских, правоохранители обнаружили вблизи места преступления.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

по материалам Светловодского отдела
полиции Кировоградской области
2230     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб