Домовой - Светловодск

Гороскоп на неделю от Камиллы, с 27 марта по 2 апреля

Автор: admin
Гороскоп на неделю от Камиллы, с 27 марта по 2 апреля


27 марта 2017 года - новолуние. Те, кто находится в поисках новой работы, именно в новолуние имеют хороший шанс найти место. Если что-то приглянется сейчас, обязательно боритесь за должность, доказывайте, что вы ее достойны. Скорее всего, это именно то, что вам нужно.

Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2017 года Овен



В вашей жизни начнется белая полоса. Вы познакомитесь с очень интересными людьми, возможно, получите долгожданное повышение на работе. Главное, не торопите события! Старайтесь быть более мягкими в общении с детьми. Они переживают непростой период, и им нужно ваше участие, а не критика.

Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2017 года Телец



Всегда теплые отношения с коллегами в ближайшие два дня могут испортиться. Первый шаг к примирению должны сделать вы. Будьте осторожны в финансовых операциях. Сейчас не рекомендуется совершать сделки купли-продажи. Вообще деньги пока лучше копить, а не тратить.

Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2017 года Близнецы



Перед близкими людьми вы предстанете совершенно в новом свете. Вас трудно будет узнать - всегда такую приветливую и добрую. Избыток агрессии компенсируйте активным отдыхом. Начало недели может ознаменоваться приятной встречей с друзьями, с которыми вы давно не общались.

Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2017 года Рак



В данный период времени вам придется быстро принимать решения. Времени на раздумья не будет. Следуйте зову сердца. Свободным девушкам рекомендуется срочно обновить гардероб. Где-то поблизости бродит ваш принц, и вы должны выглядеть сногсшибательно, чтобы он обратил на вас внимание.

Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2017 года Лев



Вы полностью погрузитесь в собственную личную жизнь. Не будете замечать ничего вокруг, забудете про друзей, отодвинете в сторону рабочие задачи. Хорошее настроение подвигнет вас на новые идеи. Возможно, вы, наконец, созреете для того, чтобы сделать хобби делом всей жизни.

Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2017 года Дева



Ёсли раньше начальство в вас не верило, то сейчас у босса появится шанс изменить свое мнение. Вы будете на высоте! Даже сами удивитесь своей работоспособности и уму! А вот со стороны друзей на вас может обрушиться критика. Не надо злиться на них, просто пропустите ее мимо ушей.

Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2017 года Весы



Вас ждет небольшая передышка после продолжительной и усердной работы. Страсти в личной жизни и на работе улягутся, а вы сможете хорошо отдохнуть. На вторник и четверг назначайте важные встречи, собеседования, совещания. В эти дни велик шанс, что у вас все получится.

Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2017 года Скорпион



У вас в жизни все будет настолько хорошо, что вы захотите рассказать об этом всему миру. Но звезды спешат вас предостеречь: не надо делиться подробностями с кем попало. Это время вообще желательно провести исключительно с близкими людьми. От общения с ними вы зарядитесь положительной энергией.

Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2017 года Стрелец



В течение ближайших двух дней вам следует быть начеку, ведь в любой момент вы можете попасть в щекотливую ситуацию, Особенно опасным окажется 29 марта. В начале апреля для вас наступит благоприятный период, который сулит вам много приятных и, что важно, полезных знакомств.

Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2017 года Козерог



Жажда приключений заставит вас что-то изменить в своей жизни. Может, вы отправитесь в отпуск, а может, смените место жительства. Худеющих дам звезды предупреждают у вас будет соблазн нарушить диету. Не делайте этого! Приобретенный в этот период лишний вес сбросить будет сложно!

Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2017 года Водолей



В это время вам важно прислушаться к собственному телу. При появлении любых симптомов или тревожных звоночков обращайтесь к врачу. В вашем окружении могут появиться люди, ищущие выгоду и относящиеся к вам неискренне. Старайтесь внимательно присматриваться ко всем новым знакомым.

Гороскоп с 27 марта по 2 апреля 2017 года Рыбы



Замужних Рыб судьба будет испытывать на прочность. В отношениях с мужем может наступить ощутимый кризис. Важная дата - 28 марта. В этот день все решится. Дачникам звезды советуют съездить и проверить свои участки. Не за горами время летних трудовых подвигов.


Источник: ТароТаро совместимость знаков зодиака
1779     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб