Домовой - Светловодск
» » В Александрийской полиции проверят, кто обижает наркоманов

В Александрийской полиции проверят, кто обижает наркоманов

Автор: admin
В Александрийской полиции проверят, кто обижает наркоманов


Начальник Александрийского отдела полиции Сергей Котыга: Все должно происходить в правовом поле.
Полиция проводит проверку по публикации об "охоте" на наркоманов в Александрии.
По его словам, информацию зарегистрировали в журнале единого учета заявлений и обращений граждан.
"Информацию мы получили из сети интернет и ее зарегистрировали, сейчас проходит проверка, - прокомментировал Котыга. - Наша первая задача - установить потерпевших и потом, когда у нас будут конкретные факты, мы можем двигаться дальше".
Руководитель полиции отметил, что будет "безусловно правильно, чтобы пострадавшие обратились", это поможет начать следствие.
"Потому что, например, при нанесении телесных повреждений нам обязательно необходимо заявление потерпевшего, без заявления мы не можем проводить следствие", - сказал он.
Также Котыга сообщил, что полиция установила машину, на которой якобы передвигались "охотники", но не готов это комментировать, потому что "информация не совсем открытая в интересах той же проверки", сказал начальник полиции.
Котыга добавил, что полиция заинтересована расследовать данное дело, "чтобы не дошло до чего-то более страшного". Также он сказал, что "все, что происходит, должно происходить в правовом поле" и призвал граждан, которые знают места распространения наркотиков, "сообщить эту информацию, чтобы совместно предпринимать правовые действия" для борьбы, а не заниматься произволом.
1079     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб