Домовой - Светловодск

Гороскоп на неделю от Камиллы, с 24 по 30 апреля

Автор: admin
Гороскоп на неделю от Камиллы, с 24 по 30  апреля


26 апреля 2017 года - новолуние. Нельзя исключать и успешное возобновление старых дружеских отношений или заброшенных проектов, есть шанс попробовать одержать победу там, где вы когда-то потерпели поражение. Сейчас увеличивается активность, вместе с тем и травматизм. Получить травмы в это время наверное при перемещениях, вероятны ушибы, растяжения, вывихи. Первая половина недели не подходит для любых практических дел и решения материальных вопросов. Во второй половине вероятны препятствия, отсрочки, нехватка средств.

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Овен



Стоит основательно психологически готовиться к предстоящим переменам в личной жизни, чтобы сильные впечатления не нарушили эмоционального состояния и позже не привели к хандре и депрессии. В середине недели будьте осторожны в пути, вероятны ушибы, растяжения. Если у вас есть какие-то таланты, вы можете привлечь к себе внимание не столько поклонников и покровителей, сколько завистников. Все нужно делать крайне осторожно.
Овны начинают терять уверенность в своих силах, что бывает с вами крайне редко! Причины в накопившейся усталости, и вам нужно подумать, как организовать себе отдых. Раз грузите хотя бы два дня на этой неделе, не нужно всегда брать на себя обязанности, которые могут выполнить другие люди.
В среду Овны имеют серьезный разговор с партнером по браку, он может касаться вопросов недвижимости в первую очередь. Ваши мнения разойдутся. Вам крупные покупки пока не по силам, но вы этого не понимаете. Не стоит ждать приглашения на вечеринку в выходные, вы вполне ее сами можете организовать у себя дома.

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Телец



Тельцам полезно будет уединение и отрешенность от окружающего мира. Попытайтесь пересмотреть все свои взгляды и убеждения и по-другому взглянуть на существующие неприятности в отношениях со своей второй половинкой. Первая половина недели способна для физических практик, увеличения выносливости. С 27 по 30 апреля нужно избегать алкоголя. Конец недели может принести денежные затруднения, появится риск материальных потерь.
Тельцы полны невозмутимости и важности от того, что вы выполняете. Решаются крупные задачи, и они могут быть связаны с вложением вашего капитала. Лучшие дни для этого – вторник и среда, дальше сроки лучше переносить.
Тельцы предполагают, что муж ведет какую-то двойную игру в ваших отношениях, но доказать даже самой себе вы этого не можете, поэтому вам приходится только пристально за ним наблюдать. В субботу не торопитесь сердиться на детей, они могут быть не так виноваты, как вы это предполагаете. Охраняйте свое имущество от незнакомцев, вероятны потери.

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Близнецы



Ваша общительность и желание быть у всех на виду подарит вам шанс занимательной и важной встречи. В случае дефицита серьёзных для организма веществ энергия быстро истощается, увеличивается подверженность болезням. Вся неделя хороша для занятий спортом. Но 27 апреля увеличивается риск травм. В первые дни недели вероятны убытки из-за непрактичности. В середине и в последних числах Марта трудности в предпринимательской деятельности, деловых переговорах.У Близнецов весьма переменчивое настроение, и скорее всего, жизнь чувств выходит у вас на первое место. Если вы влюблены, то особые переживания ждут вас в четверг, разговор с любимым человеком может оставить какой-то осадок. В среду нужно заранее посоветоваться с подругой как себя вести, вместе вы быстрее это решите.
Период поступления денег – пятница, и вы предвкушаете, на что их можете потратить заранее. Выходные лучше провести дома, настала пора разобраться со старыми вещами и выбросить все старое и ненужное. Хотя муж явно будет не во всем с вами согласен, учитывайте его интересы.

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Рак



Лучший результат реализовать свои амбиции, продемонстрировать всем, на что вы способны, основное, первым проявить инициативу. Полезны профилактические меры: диета, массаж, соблюдение техники безопасности. Вся неделя благоприятна для возобновления старых проектов, исправления ошибок.Раки расположены к праздности, вы уже предвкушаете, что скоро наступят праздники, и поэтому решили заранее ничего не делать. Некоторые дамы уже запланировали поездку, лучший день для ее начала – четверг, тогда проблем будет минимальное количество.
Хорошая неделя для того, чтобы серьезно подумать о диете, позаботился о здоровье, ваш вес уйдет очень быстро. В пятницу Раки осторожны в личных отношениях, стараетесь выяснить какие-то обстоятельства, и не говорите ничего лишнего. Все возникло на пустом месте, и выходные вы проведете с любимым человеком!

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Лев



Львы не увидят каких-то больших перемен в личной и эмоциональной сфере. Спокойные и ровные отношения в семье будут сберигаться в течении всей недели. Однако целый период возможно позитивным для вас, он весьма хорош для закалки тела и духа, упрочнения здоровья и увеличения энергетики. В это время возможно с пользой решить вопросы, связанные с наследством, долгами, страховками. Неприятности могут быть, если ваша профессия связана с дальними поездками, контактами с другими странами и городами. Последний день недели несет громадной риск материальных потерь.У Львиц очень ответственный период, они целиком погрузились в решение квартирных вопросов, которыми занимались очень давно. Вам нужно быть очень собранной и сосредоточенной, предусмотреть все нюансы, и еще раз подумать о верности принятого решения. Лучшие дни для Львиц – вторник и среда.
Если у вас были противоречия в семье, сейчас они могут стать меньше, вы, как ни странно, прекрасно идете на уступки. Отношения налаживаются! В субботу не стоит звать гостей, вы устали, не берите на себя лишние обязанности. Заняться спортом – самое лучшее, что вы можете себе позволить.

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Дева



Чтобы избежать разочарований и не впасть в депрессию, настоятельно рекомендуем заняться духовными практиками, которые уравновешивают психику и помогают избавиться от резких перепадов настроения. Помимо этого, возможно нарушение сна, тревожные, беспокойные сны, кошмары. В последние дни недели вред здоровью несут стрессы, перемены погоды и спешка. Неприятности и препятствия могут появляться в делах, касающихся страховок, наследства, вкладов, кредитов или алиментов. Но если это старые, не решенные когда-то неприятности, вы можете попробовать их решить.Девы замечательно проводят время, и вас не волнуют никакие заботы. Множество обязанностей на работе по каким-то причинам взяли на себя коллеги, хотя вы этого совсем не ожидали. Во вторник Девы должны немного расслабиться, встреча с подругой вам совсем бы не повредила.
В среду осторожней на дорогах, могут возникать ситуации опасные во всех отношениях. Девы пока мало думают о своей личной жизни, но могут получить письмо, которое вызовет у вас удивление и радость. Вы не собираетесь отказываться от маленького приключения, и пойдете на свидание в выходные.

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Весы



Отношения сейчас весьма легко испортить. Будьте терпимы по отношению к родственникам, чтобы избежать ненужных споров. Берегите уши, шею, потому, что сейчас громадна возможность заболеть ангиной. Сейчас требуется соблюдать баланс между умственными и физическими нагрузками и спокойным отдыхом. Громадное значение имеет питание, особенно если имеются неприятности с пищеварительной системой. Неудачный выбор или неверная оценка людей может привести к громадному проигрышу в делах и материальной сфере.Похоже, что вы слишком серьезно относитесь ко всему происходящему! На жизнь нужно смотреть проще, и получать от нее удовольствие! Во вторник назначьте свидание человеку, который вам давно нравится, и посмотрите, что из этого получится. Вы будете приятно удивлены.
Эта неделя принесет Весам неплохой заработок, и к праздникам вы сможете себе позволить приятные покупки, например, подарки себе и близким. В четверг лучше уходить от разговоров с начальством, вы вряд ли добьетесь желаемого. Воскресенье – день неожиданностей, готовьтесь заранее, тогда они не застанут вас врасплох.


Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Скорпион



Работа в это время обещает быть выгодной; действительно, обилие суеты, стресс и напряжение могут испортить вам нервы и привести к нехорошему самочувствию. Усиливайте иммунитет, сейчас велик риск заболеть. Долгое переутомление может привести к появлению хронических болезней. Вероятны неприятности из-за пренебрежения правилами гигиены или нездорового питания.У Скорпионов спокойный и плодотворный период, вы наслаждаетесь всем тем, что у вас происходит. Радует все, но в первую очередь наблюдаются позитивные сдвиги в работе. Вы можете во вторник или среду завершить давно начатый проект, и рассчитываете, что скоро вам заплатят.
В четверг Скорпионы в приподнятом настроении, намечается романтическая встреча, и вы стремитесь выглядеть наилучшим образом. Выходные– период релаксации, скорее всего вы проведете много времени в фитнес-центре. В семье царит гармония, вы с пониманием относитесь ко всем просьбам мужа.

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Стрелец



Стрельцы, мечтающие оказаться в центре внимания, сейчас имеют возможность заявить о себе. Если ваша деятельность связана со сценой, публичными видами деятельности, то эта неделя может принести вам симпатии публики. Последние дни недели являются наиболее травмоопасными. Полезны разумные физические нагрузки, энергетические методы лечения и упрочнения организма. Все вопросы, касающиеся бизнеса или семейного бюджета, вложения личных средств, старайтесь решать привычными, традиционными методами. Меньше креатива, больше усердия в работе, и все будет нормально.
У Стрельцов настроение неустойчивое, вы сами замечаете, что стали более эмоциональными, и реагируете на любую мелочь. Вы более обидчивы, чем обычно, ваш оптимизм отсутствует. Самый сложный в этом отношении день – вторник, лучше ограничить количество контактов, это вполне возможно.
В пятницу Стрельцы смело могут подписывать любые документы, завешать начатые дела. Дома будьте осторожны с детьми, взаимопонимание потеряно, и вы не видите истинную картину, что-то упускаете из виду. Только к выходным Стрельцы понимают, что плохой период прошел, и готовятся к проведению праздников.

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Козерог



Этот период возможно омрачен домашними проблемами и конфликтами с родственниками. Старайтесь проявлять терпение. Свежий воздух, наоборот, для вас весьма полезен, отлично, если вам удастся найти места, где возможно позволить себе дышать полной грудью без страха за свое здоровье. В конце недели опасайтесь ушибов и падений. Не следует покупать мебель и другие вещи для дома, а также делать косметический ремонт. Ваши вкусы могут поменяться.
Козероги озабочены решением какой-то проблемы, и вам предстоит непростой период. Казалось, все идет неплохо, но могут появиться неучтенные обстоятельства! Вы не в лучшей физической форме, и поэтому работоспособность понижена.
Если есть возможность – останьтесь дома на несколько дней, договоритесь работать дистанционно. В четверг силы начинают восстанавливаться, появляется хорошее настроение. Тем более, вы ждете приезда родственников, и нужно заниматься домашними делами, в чем вам охотно помогает муж. Выходные немного сумбурны, но вы этому даже рады.

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Водолей



Не следует придавать значение новым знакомствам, они не обещают быть важными и продолжительными. Лучше сосредоточьтесь на развитии своих творческих свойств, в будущем они принесут вам эмоциональное равновесие. Трата энергии в основном происходит дома, травмы тоже наверное на протяжении исполнения домашней работы. Этот период может принести хорошую прибыль тем Водолеям, чья деятельность связана с финансами, продажами. Не исключена выгода и от других людей. Сейчас важно сохранять благоразумие и шепетильно проверять данные, чтобы не допустить обмана или неприятных ошибок.
Водолеи не стремятся к переменам, не так импульсивны, как обычно, но все равно в течение недели происходят события, которые вы не могли предвидеть. На работе меняется ситуация, вы можете получать задания, с которыми трудно справиться. Это ставит вас в тупик, но вам важно сохранить хорошие отношения с начальством.
В четверг Водолеи неожиданно могут получить весьма приличную денежную сумму, и отлично знают, на что могут потратить деньги. Это поднимает настроение! Воскресенье очень хороший день для романтических свиданий, так что заранее настройтесь на встречи!

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Рыбы



В публичной и интеллектуальной сфере сейчас предельно важно проявлять благоразумие, потому, что есть возможность потери душевного равновесия, разрыву старых дружеских связей. Уязвимы голени и ступни, вероятны спазмы и судороги пальцев, повышенная чувствительность к сырости и промоканию ног. Помимо этого, вероятны головные боли, скачки давления, болезни кожи лица, раздражения, аллергии от косметики, болезни почек. Возможно, в прошлом у вас остались нереализованные идеи или подходящие партнеры, с которыми что-то не сложилось тогда. Вы можете исправить ситуацию.
Рыбы проводят эту неделю весьма разнообразно. Вы успеваете переделать множество домашних дел, и получаете удовольствие от образцового порядка. На работе есть шанс, что вас наконец-то повысят в должности, этого события вы ждали очень давно.
В среду рыбы сталкиваются во взглядах с мужем, вы не находите взаимопонимания, может возникнуть ссора, но конфликт к вечеру разрешиться примирением. На выходные у вас есть планы, скорее всего приглашение к подруге, и вы заняты поиском подарка. Вечеринка пройдет прекрасно, и это добавит положительных эмоций в вашу жизнь!

Источник: Гороскоп на неделю
1319     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб