Домовой - Светловодск

Рейдерский захват на Кировоградщине

Автор: admin
Рейдерский захват на Кировоградщине


Управление юстиции прокомментировало рейдерский захват Кировоградское областное управление юстиции объяснило, как руководству ООО «Нива-2010» вернуть свое право на собственность в связи с рейдерским захватом.
Эксперты Управления госрегистрации ГТУЮ в Кировоградской области оказали правовую помощь представителям общества с ограниченной серьезностью «Нива-2010», пострадавших от рейдерского захвата. Кроме этого, с целью защиты прав и законных интересов граждан и юрлиц областным органом юстиции было направлено письмо в минюст Украины для принятия соответствующих мер.
Об этом Центру сообщил пресс-секретарь ведомства.
«Эксперты управления сразу начали оказывать методическую помощь потерпевшей стороне в написании жалоб на незаконные действия государственных регистраторов Министерства юстиции Украины. Желаю в очередной раз отметить о том, что это единственный верный вариант восстановления прав на имущество. Перекрытие трасс или обращение к депутатам возможно назвать только пустой тратой времени»,

выделил глава областного органа юстиции Вадим Гуцул.
Необходимо заметить, что фактически аналогичная ситуация появилась в начале года в селе Данилова Балка Благовещенского района. В связи с незаконными действиями государственных регистраторов произошел рейдерский захват земельных участков.
Но, рабочая группа Министерства Юстиции рассмотрела жалобы всех пострадавших, в результате чего была восстановлена справедливость. Следовательно, неправомерные действия регистраторов отменили, а имущество вернули законным владельцам.
1090     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб