Домовой - Светловодск

Гороскоп на неделю от Камиллы, с 5 по 11 июня

Автор: admin

Гороскоп на неделю от Камиллы, с 5 по 11 июня


На эту летнюю недельку звёзды наворожили довольно много увлекательных событий. Большая часть знаков зодиака сможет разобраться со служебными проблемами и выйти на новый уровень. Соперники в июне пассивны, исходя из этого можно и не ждать интриг, а заниматься своими делами. В эти июньские дни важно самостоятельно организовывать свою жизнь, и реже прислушиваться к точке зрения других людей. На амурном небосклоне одновременно радуга, луна и звёзды – для романтики всё готово, необходимо только выбрать, что ответственнее: важные отношения либо лёгкий флирт. Приключений и забавных ситуация в эти семь дней хватит, и Купидон порхает ко всем символам по очереди – без внимания никто из нас не останется. Но в выходные о романах и свиданиях нужно будет позабыть – друзья нуждаются в общении, и не потерпят, что какие-то там поклонники рушат их замыслы.


Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Овен



Овны, эта неделя буквально создана для путешествий. Поэтому так думает Ваш босс, и грезит запулить Вас в командировку. Не грустите, и не печальтесь – в поездках у Вас появятся шансы чтобы завести полезные знакомства. Если решите отсидеться в родной местности, то и тут всё замечательно – влиятельные парни бродят неподалёку, и готовы к общению с Вами.
Старайтесь терпимее относиться к людям, этот совет касается опытной сферы. У всех, как говорится, свои тараканы, и Ваши коллеги не исключение. На службе хватает и педантов, и легкомысленных ребят, а также чудики попадаются – зато не скучно.
Амурная сфера переполнена романтикой. Купидон не отстаёт, а к выходным шалунишка вообще разойдётся – Вы даже про дачные заботы забудете, и будете влюбляться, флиртовать, и заводить романы.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Телец



Тельцы, Вы парни амбициозные, и это свойство будет в цене. Воплощайте в жизнь свои красивые наполеоновские замыслы, не забывайте благодарить тех, кто находится рядом, и оказывает Вам поддержку. Советы окружающих людей Вам, в принципе, не нужны, но время от времени полезно прислушаться к точке зрения родных друзей – друзья знают Вас лучше, чем Вы думаете.
Лето в разгаре, а работы вагон, да ещё и с маленькой тележкой – но разве представителей Вашего символа аналогичной ерундой испугаешь? Вы готовы трудиться всю неделю, а также про выходные забудете. Но этого делать не нужно – домочадцы грезят о загородном путешествии, а также во сне бормочут имена Ваших милых дачных соседей.
В эту летнюю неделю вероятны сюрпризы на амурном фронте – романтичные поклонники взбунтуются, и будут петь серенады даже днём.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Близнецы



Близнецы, функционировать напролом время от времени даже полезно, но вот на этой неделе нужно искать обходные дороги. Шеф ценит Ваше умение мгновенно принимать решения, но грезит, что в эти летние денёчки Вы обучитесь компромиссу, и будете прислушиваться к точке зрения коллег. Однообразия Вы не выносите, но тут неприятностей не ожидается – посмотрите на календарь, поскольку июнь в принципе не может быть неинтересным. И пускай на службе всё одно да и то же, зато дома ералаш и радостная суета. Старшие домочадцы готовятся к ремонту, а чада бегают в предвкушении выходных.
Будет необходимо разочаровать поклонников, которые настроились на два романтичных дня, и отправиться в семейное путешествие (поезжайте к деревенским родственникам – и грядочки прополете, и загорите, и комариков покормите свежей кровушкой).

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Рак



Раки, Вы известные интеллектуалы, но даже звёзды время от времени отключают мозг, чтобы он отдохнул. Учитесь отвлекаться от забот – если шеф на этой неделе рвёт и мечет, то это его сложности. Занимайтесь делами, и не разрешайте ушлым коллегам забираться на Вашу шею (сослуживцы умеют сладко петь, но сейчас Вы предупреждены).
Интуиция у Вас в эти семь дней некуда не убежала, наоборот, внутренний голос не замолкает ни на минуту, и подбрасывает умные идеи, и верные решения. Ближе к выходным займитесь домашними делами – квартирка грезит обновиться. Физический труд, говорят, сделал из мартышки человечка – звезды не будут оспаривать это утверждение, и отправят Вас на дачу.
Активность в огороде не помешает романтическим делам – поклонники уже засели около грядок, и сохраняют надежду, что Вы отблагодарите их за совершенную прополку.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Лев



Львы, в эти семь дней Вы можете называть себя везунчиками, счастливчиками, либо баловнями судьбы – любой вариант станет подходящим. На службе Вы в центре внимания, поскольку таких гениальных ребят тяжело не подметить – пользуйтесь профессионализмом и обаянием, и удача не вынудит себя ожидать.
От раздражительности в эти июньские деньки нужно избавиться – у всех свои слабости, и обращать внимание на рассеянных коллег и вредного босса совсем ни к чему. Амурный небосклон окрашен всеми цветами радуги, но больше всего оттенков красного – страстных романов и ярких признаний просто море. Влюбляйтесь, но помните, что рядом с Купидоном летают аисты. Эти выходные нужно провести с пользой – добывайте визитки знакомых из сферы творчества, Вас в далеком прошлом ожидают на выставках, концертах и культурных мероприятиях.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Дева



Девы, в эти семь дней Вас ожидает довольно много чудес, но к встрече с Фортуной нужно готовиться. Добывайте прекрасные наряды – внесите яркие краски в унылую атмосферу офиса. Основное, чтобы босс не нервничал – шеф и влюбиться может, а в этом случае о делах забудет целый коллектив. А неприятности решать необходимо, поскольку соперники рядом – в июне у них откроется второе дыхание. Конечно, соперничать с Вами в открытую никто не рискнет, но поостеречься нужно. В середине недели Вас могут порадовать визитом дальние родственнички – дом будет вверх дном, но это мелочи. Вас ещё убираться научат, и расскажут, как чистить картошку, чтобы витамины сохранялись (основное, чтобы не вынудили поедать овощи вместе с кожурой). Поклонники даже в выходные будут маячить на заднем замысле – сжальтесь, и пригласите ухажёров на чай.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Весы



Весы, на этой неделе Вас не вывести из равновесия – даже рутинная работа не сможет испортить Вам настроение. Звёзды догадываются, в чём тут дело – намечается служебный роман, вот Вы и порхаете, как бабочки. Будьте аккуратнее, берегите репутацию и не забывайте про всевидящие очи, и вездесущие уши коллег. В эти июньские деньки Вы отыщете наслаждение в публичной деятельности, а партнёры по бизнесу покажутся милыми ребятами (может, так и есть?). Рвение к совершенству дело хорошее, но в делах семейных нужно сбавить обороты. Разрешите себе быть не сильный, а домочадцы за Вами поухаживают. Даже детишки будут мыть посуду, и приносить чай. Выходные годятся для поездок – такси гудит, соседи бурно обсуждают тему, что во времена кризиса люди ездят на трамвае, а родственники радостно планируют в путешествие.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Скорпион



Скорпионы, Вашей мудрости завидуют и звёзды, и астрологи, и все известные экстрасенсы. Доверяйте подсказкам интуиции, и ничего не опасайтесь – эта летняя неделя полна лишь приятных сюрпризов. Везение в финансовой сфере разрешит Вам разобраться с долгами, и запланировать пару больших приобретений. Но учитесь себя останавливать на протяжении шопинга – ну для чего Вам пятая пара зимних сапог, пускай даже с хорошей скидкой? Дела семейные в эти июньские дни складываются замечательно и превосходно – признавайтесь, Вы всё-таки загипнотизировали родственников со стороны партнёра, в противном случае с чего они стали такими покладистыми? Активность среди воздыхателей будет наблюдаться в конце недели – выходные запомнятся Вам прекрасными свиданиями, и нескончаемыми признаниями в любви.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Стрелец



Стрельцы, на этой неделе Вы сможете воплотить в жизнь каждые идеи, даже самые уникальные и фантастические. Вас ценят и уважают, но старайтесь обойтись без хвастовства – коллеги зазнаек не любят. Старайтесь доводить дела до конца, и не отвлекайтесь на ерунду – не смотря на то, что звёзды не уверены, что легкомысленные представители Вашего символа прислушаются к этому совету. Вы парни общительные, а на этой неделе Ваша коммуникабельность будет зашкаливать – Вы способны подружиться и с важными партнёрами по бизнесу, и с вредными соседями, а также с прохожими на улице. Так и до новых поклонников недалёко – половина знакомых грезит за Вами поухаживать. Будьте аккуратнее, и не давайте обещаний всем подряд – в выходные Вас ожидают в гости деревенские родственники (удочки готовы, и червячки накопаны).

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Козерог



Козероги, если на этой неделе Вам захочется заручиться поддержкой Фортуны, необходимо всего лишь поверить в личные силы. Удача любит целеустремлённых ребят, и окажет помощь осуществить все замыслы. Не обращайте внимания на нервозную обстановку в коллективе – сослуживцы реагируют на июньское солнышко, и грезят быстрее расправиться с делами. Вы известные трудяги, и работа Вам доставляет наслаждение – босс не нарадуется, и готов каждый день выписывать премии. Но дела делайте, а про личную жизнь время от времени вспоминайте. Родственники начали забывать, как Вы выглядите – когда домочадцы открывают глазки, Вы уже мчитесь на службу, а когда семейство готовится ко сну, Вы лишь выходите из офиса. Звёзды рекомендуют отвлечься от забот, и выходные провести дома – устройте праздник, и побалуйте родных фирменным блюдом.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Водолей



Водолеи, Ваша творческая натура не знает покоя – на этой неделе Вашим идеям позавидуют все гении мира. Не торопитесь делиться замыслами, и действуйте с опаской – мошенники в эти июньские деньки не валяются на пляжах, а бродят неподалёку, в надежде урвать лакомый кусочек. Рутинной работы нужно избегать, не смотря на то, что кому звёзды говорят – Вы даже отчёты составляете со сверкающими глазами и трясущимися руками (любо дорого наблюдать). Светила рекомендуют отыскать время для общения с друзьями – друзья готовы прийти на поклон к Вашему боссу, только бы он разрешил Вам отдохнуть. Но дело вовсе не в шефе – Вы и сами не горите желанием расслабиться, и готовы трудиться дни напролёт. Успокойтесь, и запланируйте развлечения хотя бы на выходные – июньское солнышко призывно машет лучами, и зовёт Вас на природу.

Гороскоп с 5 по 11 июня 2017 Рыбы



Рыбы, Вы долго раскачиваетесь, но позже Вас не остановить – на этой неделе у Вас появится море работы . Все занятия будут приносить наслаждение, исходя из этого можете планировать с мыслями, сколько душе угодно – босс не торопит, коллеги с восторгом замечают, как Вы составляете замыслы, и чертите непонятные схемы. Звёзды дадут один совет: не стесняйтесь требовать увеличения заработной плата, Вы же трудитесь не на плантациях в Африке. На амурном небосклоне в эти июньские дни всё красиво и замечательно – грезьте помните посматривать вниз на своих приземлённых поклонников (ухажёры суетятся не просто так, а снова придумывают какой-то сюрприз). Супружеская жизнь все семь дней будет радовать – родня тоже обучилась читать мысли и угадывать желания (подробностей звёзды не расскажут, скоро Вы и сами всё увидите).





Источник: Гороскоп на 2017 Телец
1515     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб