Домовой - Светловодск
» » Евдокия Лучезарнова поделилась ожиданиями от Года Водяного Тигра

Евдокия Лучезарнова поделилась ожиданиями от Года Водяного Тигра

Автор: nat
В преддверии года Водяного Тигра член Союза писателей России Евдокия Лучезарнова рассказала о том, как лучше всего праздновать наступление нового календарного цикла, на что настраиваться и чего ожидать в будущем. Писатель рекомендовала в Год Тигра внимательно следить за своей речью.
«Так называемый водяной год очень мне близок, я сама родилась в Год Черного Дракона. О чем хотелось бы сказать? Что касается информации, очень интересное и загадочное ее состояние. Дело в том, что проливается в водяные годы ее много, а человек должен взять для себя только самое необходимое. Тем более, Тигр – огненный знак, символ резких движений. Поэтому особенное внимание нужно уделить своей речи. Если слова представить в виде некоего пути, людям следует избегать “антизнаков” и “незнаков”, а настраиваться только на знаковые события. Полностью исключается инерция. В будущем году все события будут меняться и происходить кардинально, моментально. Конечно же, изменения произойдут в лучшую сторону», – отметила писатель Евдокия Лучезарнова.
В наступающем году писатель пожелала людям сосредотачиваться не на страданиях, каких-то недоразумениях, а на описании лучших вариантов настоящего и будущего. Людям следует пребывать в прекрасном настроении и отправлять в пространство только радостные, позитивные слова, сказала Лучезарнова.
479     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб