Домовой - Светловодск
» » Пополнен ассортимент квартир от 5,4 млн рублей в ЖК Ботаника

Пополнен ассортимент квартир от 5,4 млн рублей в ЖК Ботаника

Автор: admin
Пополнен ассортимент квартир от 5,4 млн рублей в ЖК Ботаника


«Я живу в Крыму, в тихом центре Симферополя рядом с Ботаническим садом» — так жители комплекса Ботаника скоро смогут ответить на вопрос «Где вы живете?». Группа компаний ИнтерСтрой пополнила ассортимент квартир в ЖК «Ботаника», который будет сдан в эксплуатацию во II квартале будущего года.

Жилой комплекс возводят в центральном районе Симферополя на ул. 51-й Армии неподалеку от Ботанического сада Таврического университета. Это в 15 минутах езды от центра города и 5 минут от автовокзала. Строители уже приступили к фасадным работам и внутриквартирной разводке водопровода.

В 9-этажном жилом доме запроектированы 1- и 2-комнатные квартиры площадью от 37 до 57 кв. метров. Лоты передаются собственникам с остеклёнными балконами и индивидуальными системами отопления. Функциональные классические планировки отличаются продуманностью — большие кухни, удобные прихожие, отдельные подсобные помещения за пределами квартиры и многое другое.

В дизайнерском оформлении входных групп и фасадов используются натуральные материалы и природная цветовая гамма с зелеными и терракотовыми вставками, создающая ощущение гармонии. Современное оборудование детских площадок во дворе и зоны для отдыха жителей помогут создать комфортную дружественную атмосферу.

Прилегающий район ЖК Ботаника обеспечен работающими объектами инфраструктуры и продолжает развиваться. Здесь есть учреждения образования, клиническая больница, крупный рынок, магазины, банки, фитнес-центры и салоны красоты. Рядом с ЖК находится остановка общественного транспорта.

Стоимость квартир в ЖК Ботаника начинается от 5,4 млн рублей. Купить квартиру в Крыму, в тихом центре Симферополя в новом жилом комплексе Ботаника сегодня можно без переплат и посредников непосредственно у застройщика ГК ИнтерСтрой.
2333     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб