Домовой - Светловодск
» » Член Союза писателей России назвала самый ценный подарок по случаю рождения ребенка

Член Союза писателей России назвала самый ценный подарок по случаю рождения ребенка

Автор: nat
Член Союза писателей России назвала самый ценный подарок по случаю рождения ребенка

Ребенок – это время, принесенное на Землю. Об этом в интервью журналистам заявила член Союза писателей России Евдокия Лучезарнова.
В беседе с представителями СМИ философ Евдокия Лучезарнова говорила о важности роли праздников в жизни человека, заключающейся в том, чтобы создать положительные эмоции и теплые воспоминания. Главным образом, считает современный философ, одним из самых больших праздников для человека является появление на свет ребенка.
Лучезарнова уверена, что такой особый случай заслуживает подарка с глубоким символическим смыслом. Если ребенок – это приведенное на планету время, то презент должен отражать эту суть. По мнению члена Союза писателей РФ, такими предметами могут быть часы, фотоальбом, календарь и т.п.
Кроме того, философ поделилась мнением о том, какие подарки будут уместны молодоженам. Она считает, что люди, связывая себя брачными узами, создают собственный очаг, поэтому для подобного повода хорошим подарком является постельное белье, предметы быта и интерьера, например, статуэтки, символизирующие бесконечную любовь и согласие.
2931     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб