Домовой - Светловодск
» » Высшая школа индустрии гостеприимства, впечатлений и социального креатива РГСУ – активный участник Дней открытых дверей

Высшая школа индустрии гостеприимства, впечатлений и социального креатива РГСУ – активный участник Дней открытых дверей

Автор: admin
Высшая школа индустрии гостеприимства, впечатлений и социального креатива РГСУ – активный участник Дней открытых дверей


Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет» ежемесячно проводит Дни открытых дверей, в которых Высшая школа индустрии гостеприимства, впечатлений и социального креатива (институт) РГСУ принимает активное участие.

День открытых дверей Высшей школы индустрии гостеприимства, впечатлений и социального креатива – отличная возможность для абитуриентов познакомиться с направлениями подготовки бакалавров и магистров, условиями приема и вступительных испытаний, а также с руководством и партнерами Института. В качестве специальных гостей мероприятий являются представители «Radisson», «САФМАР», Туракселератора, Союза дизайнеров России и др. индустриальных партнеров. На Днях открытых дверей родители и абитуриенты знакомятся с тенденциями развития HoReCa и индустрии впечатлений, возможных карьерных траекторий выпускников, базами практик и стажировок, а также участвуют в квизах и викторинах.

18 марта деловую программу Дня открытых дверей открыл директор Высшей школы индустрии гостеприимства, впечатлений и социального креатива – Константин Константинович Поздняков. Александр Владимирович Аверин, заместитель директора, рассказал об Институте и об образовательных программах, а заместитель директора по работе молодежью, Виктория Андреевна Серегина, поделилась опытом и планами работы со студенческими организациями Высшей школы. Участие в программе приняли также и студенты, будущие выпускники, Волонтерский центр РГСУ, которым представилась возможность помочь абитуриентам с выбором того самого факультета мечты, рассказали о преимуществах специальностей «Туризм» и «Гостиничное дело», а также о студенческой жизни университета. Особым гостем мероприятия стала Ирина Сергеевна Тюленева – заместитель руководителя отдела продаж Radisson Collection Hotel, Moscow. Такие визиты предоставляют возможность пообщаться с представителями гостиничной отрасли и помогают абитуриентам глубже понять специфику работы индустрии и определиться, действительно ли интересно им будет учиться именно у нас, ведь даже во время обучения студенты получают опыт в известных отелях Москвы и не только.

Администрация Высшей школы на ежемесячной основе проводит День открытых дверей в познавательном и интерактивном формате. Помимо информации о программах подготовки, проходных баллах и местах на обучение, мы готовим деловую игру, в рамках которой проверяем знания абитуриентов об индустрии гостеприимства и впечатлений, наших специальностях и вручаем участникам сувениры Высшей школы индустрии гостеприимства, впечатлений и социального креатива РГСУ.

О запланированных событиях и мероприятиях можно узнать на нашем сайте.
341     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб