Домовой - Светловодск

Живём по-новому? Только не в Светловодске!

Автор: redaktor
Живём по-новому? Только не в Светловодске!Сегодня вся страна живёт ожиданием перемен к лучшему. Каждый надеется на своё: кто-то ждёт окончания войны на востоке Украины, кто-то - повышения зарплат и пенсий, кто-то - безвизовых поездок в Европу, в общем - каждый своего. Но, как правило, все ждут перемен на местах.

Чтобы на смену зарвавшимся и проворовавшимся чиновникам времён Януковича пришли новые, незапятнанные коррупционными скандалами люди. И перемены постепенно, пусть со-скрипом, но приходят таки в нашу жизнь. Но только не в Светловодске. Мало того, что этот, всегда бывший на передовой демократии город, не смог "уйти" в отставку регионала-градоначальника Юрия Котенка, так теперь ещё и пожинает плоды его псевдоперемен. Иначе как назвать тот факт, что на должность одного из руководителей коммунального предприятия города(бывшего ЖЕКа)Котенком готовится назначение некоего Николая Сопильняка, действующего депутата Светловодского горсовета от партии Тимошенко и в прошлом - заместителя главы Светловодской райгосадминистрации? К слову сказать, именно работая на этой должности господин Сопильняк был уличён в краже детских новогодних подарков. За что, соответственно, по нему был составлен протокол о коррупции и вынесено решение суда о привлечении, так сказать... Причём с последующим увольнением с должности. В общем, опыт у господина Сопильняка большой, особенно в деле детских новогодних подарков. Теперь ему будет где его применить! С чем его и поздравляем! А заодно - и мера Светловодска, с удачным назначением!

Готовьтесь, жители многоэтажек и частного сектора - к вам идёт "специалист"!

В подтверждение прикладываю указанный документ (распоряжение РДА об увальнении Сопильняка и постановление Светловодского суда от 20.06.2008 года)

Живём по-новому? Только не в Светловодске!
Живём по-новому? Только не в Светловодске!
Живём по-новому? Только не в Светловодске!
Живём по-новому? Только не в Светловодске!

Ігор Кузьменко
2725     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Айхерб