Домовой - Светловодск
» » » Советы правоохранителей относительно случаев исчезновения людей

Советы правоохранителей относительно случаев исчезновения людей

Автор: admin
Советы правоохранителей относительно случаев исчезновения людей

Столичные правоохранители отмечают, в период празднования Нового года и Рождества Христова следует особо следить за своими детьми, пожилыми людьми и больными родственниками, ведь в праздничной эйфории именно эти категории лиц чаще всего исчезают.

Что делать озабоченным родственникам, если исчез кто-то из близких:

В первую очередь необходимо попытаться самостоятельно найти человека - позвонить всем знакомым, друзьям и родственникам, возможно, разыскиваемое лицо гостит у кого из них. Также необходимо проверить, на месте ли теплые вещи, деньги и документы.

Если поиски не дали результата, срочно обращайтесь в правоохранительные органы.

В милиции вам необходимо написать заявление, важно иметь при себе паспорт разыскиваемого и собственный. Иметь фотографию и четко знать, во что был одет пропавший, знать его особые приметы (шрамы, родимые пятна). Также нужно четко знать номер и ИМЕЙ телефона разыскиваемого.

Советы родителям, которые разыскивают детей: необходимо знать круг друзей своего ребенка и место, где молодежь проводит свой досуг. Обязательно обращайте внимание на поведение своего ребенка – возможно, он попал под дурное влияние сверстников.

Также столичные правоохранители отмечают, что во время новогодних и рождественских праздников не следует злоупотреблять алкоголем, ведь большинство неприятностей случается именно из-за него!

ОСО ГУМВД Украины
1881     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб