Домовой - Светловодск
» » » Экс-советник В.Путина: «наступление на Киев» готовится в ближайшие дни

Экс-советник В.Путина: «наступление на Киев» готовится в ближайшие дни

Автор: admin
Экс-советник В.Путина: «наступление на Киев» готовится в ближайшие дни
Об этом он сказал в интервью украинскому Громадському ТВ, передает УНН.

По его словам, в последние несколько дней "появилось много признаков" того, что идет подготовка "перехода боевых действий в новую фазу", затем А.Илларионов не исключает, что "готовится поход на Киев".

"Это будет "большое наступление", и оно касается не только Донбасса, но и Центральной Украины", - подчеркнул А.Илларионов и добавляет, что считает возможными и террористические угрозы, попытки спровоцировать беспорядки в разных городах страны, в частности в Киеве.

"О таких планах свидетельствуют срыв боевиками минских переговоров, появление на Донбассе значительных сил у боевиков: и солдат, и боевой техники, а также якобы авиации. Объявление в самопровозглашенных республиках мобилизации до стотысячной армии может быть прикрытием переброски из России десятков тысяч военнослужащих", - отметил экс-советник Путина.

Он также отметил, что с украинской властью нет смысла вести переговоры, поэтому пора "заняться всей Украиной", а не только Донбассом.

"Наступление может начаться буквально через несколько дней. Середина февраля - самое позднее время. Цель наступления - ликвидация или ослабление центральной украинской власти. Для этого могут быть использованы самые разнообразные средства: от активизации боевых действий на фронте до терактов и попыток спровоцировать массовые беспорядки на улицах Киева", - добавил А.Илларионов.

По мнению экс-советника В.Путина, единственным способом остановить войну является победа Украины.
2017     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб